ТВД 28-08-2022

Обновлено 11.09.2022

ТВД Формула Успеха

Поздравляем!

В воскресенье, 28 августа 2022, состоялся завершающий этап летней серии турниров выходного дня «Формула успеха». Соревнования проходят на грунтовых кортах на Крестовском острове. В этот раз участниками турнира стали юные спортсмены возрастной категории 8-10 лет 🏆🎾👍🏻

Победителем стала Грета Карнецян, финалист – Виктория Москачёва, призёр – Виктория Ивашко. Дополнительный турнир выиграл Эрик Лукьяненко.

Поздравляем нашу ученицу Москачеву Вику — 2 место 🏆, молодец, так держать! 🎾👍🏻🏆

По завершении соревнований состоялась традиционная церемония награждения участников дипломами и призами.

Организаторы детских теннисных турниров «Формула успеха», участники соревнований и их родители благодарят компанию «Любимый край» — №1 в России — печенье «Посиделкино», а также компанию ORTO Professional — поставщика ортопедических товаров, за предоставленные полезные и нужные подарки. 👍🎉🥇🏆